Ирина Михальчук

Девченки может вы что посоветуете

такая ситуация
встречаюсь. с парнем 6 месяцев предложение сделал. но до этого знала его уже как год
съездили на море пока что все хорошо парень адекватный целеустремленный
но до него я познакомилась с другим общались в течении месяца пока не уехала на море
он намекал на с. отношения но я как то хотела побольше узнать его
виделись мы не часто из-за графика работы его
вообщем он что то обещает но никаких поступков не вижу
пустые слова и все он за все время подарил 9 роз и звонит 1 раз
за 2 дня

так к чему я веду сейчас у меня все хорошо с 1
но теперь 2 друг ухажор наяривает и ищет встреч я стараясь морозиться
но не выходит
как культурно его отослать
вообщем запуталась я не знаю что делать 2 парень просто не дает покоя не отпускает меня
извините что не формулировкой написала
что было в голове то и написала на быструю руку
жду советов

Виктория

Поменяй номер. Не общайся с ним. Скажи что не можем быть вместе. У меня есть парень. Ну должно помочь..

Ай
Айгуль

Кого любишь с тем и будь

Ri

Не вижу проблемы. Как я поняла замуж ты ни за одного из них пока не рвешься, так встречайся с тем, кто нравится больше. Или с обоими если хочешь крутиться, а не хочешь гони любого. Ты молода и свободна. Удачи!))))

На
Наталья

так это ж хорошо, есть из чего выбрать!