Акбарали Хатамов

вопрос девченкам...

вы узнаете что ваш .любимый человек тайком зарегестрировался на сайте знакомкств для одиноких жен которые ищут секса на стороне.

Как бы вы отреагировали? Спросили его, промолчали или сразу же послали его?

Надежда

Кастрюля с борщом у него на голове как варик...

Валерия

трудно представить такую ситуацию. но явно что ему чего-то не хватает в сексе, да и чужой это человек, если любишь, то проблему нужно обсудить с любимым, а не искать варианты на стороне

Ир
Ирина

да, лучше притвориться женой для секса, а то мало ли он просто прикалывается над ними, такое тоже бывает.

Оксана

тоже бы зарегистрировалась бы..как одинокая жена и пригласила бы его на встречу)))))

Я бы довела это дело до конца. чтобы увидеть его глаза окуевшие напоследок)

О-Ля-Ля

закатила бы ему истерику

Ол
Оленька

роднуль приветики, скажу честно и прямо, он просто таким образом хоччет больше секса или хочет потехонько уйти от вас, поговаори с ним и реши раз и навсегда если он будет молчать или долго думать че сказать! Гони его нахер, он вас не любит это тогда факт...