Елена Окрема

вопрос девченкам? как вы относитесь если ваш парень называет вас пончиком, кабанчиком?

Ольга

У каждого свои ласковые прозвища) ) Если девушку не устраивает, подберите, что ей понравится))

Бе
Беленькая

насчет кабанчика улыбнуло

Да
Даша

ношусь за ним как дикий вепрь...

Светлана

если бы так называл, то явно от большой любви)

Ин
Индира

КобанчеГГ (именно с такой орфографией) у нас муж. а я--в прошлом просто Хрю, а теперь Великая Свиномать (при весе в 52кг) . и маленький розовый Поросеночек у нас имеется )))) без юмора по нашей жизни--никуда )))