Геннадий Полковников

Девченки подскажите у кого такое было

Мне 20 лет. С сексом никогда проблем не было в день по 2-3раза хотела, но с недавних пор я не хочу заниматься сексом... уже почти 3месяца никакого желания. Парня я очень сильно люблю, он меня тоже, но я не знаю куда все желание делось. Раза 2в неделю могла себя заставить, а сегодня даже заставить не смогла, даже после куни и массажа ничего не потекло, хотя раньше лилось как из крана, и во время секса постоянно думаю хоть бы быстрее кончил. Парень обижается и все время думает что это из-за него. Его можно понять, я бы тоже так думала, но дело не в нем, а во мне, я это чувствую, но не знаю что со мной. Нискем другим встречаться не хочу. Подскажите пожалуйста что надо делать, а то мы оба уже измучелись: (

Галчёнок Лисина

извиняюсь, я конечно не девчонка, но скажу за себя.

не знаю как у тебя, но у меня зимой всегда гармоны утихают. Зимой меня на секс вообще не тянет. Всмысле если нужно, он встанет нормально, но просто не охота на секс, нет желания, да и вообще в эту пору сильно долго половой акт у меня не длиться. Весной начинает тянуть, а летом думаю о сексе 24 часа в сутки и стоит столько же 🙂. Осень, про осень не помню, вроде всё нормально

Николай Абрамов

устала от этого партнера .. приелось . устрой скандал чтоли ..