Сергей М

здравствуйте. подскажите может у кого такое было

где-то с 6 апреля подташнивает, тянет поясницу и побаливает низ живота. еще периодически болит грудь. Мес. прошли странно. начались на 5 дней раньше и шли неделю. такого никогда не было. и были менее чем умеренные. правда я в это время приболела. сейчас поправилась. боли и тошнота продолжаются. еще на днях ни с того ни с сего были однократно выделения кровянистые (с мес. прошла нед.). ходила к врачу на узи ничего не обнаружили. сказали все в полном порядке. мес. были с 8 числа, а предполагаемая беременность могла наступить 3 числа. значит если она есть то 3 нед .Собственно мой вопрос: может ли это быть беременность и было ли у кого-нибудь такое. (мес. только через 1,5нед)

Юл
Юлия

с памятью проблемы, что ли....

Маруська *******

да постоянно !!!

Искандер Омурзаков

Ника, не теряй время, сходи к врачу, что-то у тебя не так. Я знаю, у кого были месячные всю беременость, у кого - 2 раза, но меньше по времени и по количеству, выделения тоже бывают невпопад, у кого-то были боли такие же, как во время месячных, когда они должны были начаться. Но чтобы начались раньше - такого не слышала.