Ol
Olga

Подскажите что это может быть? У кого такое было?

Неделю примерно назад потеряла аппетит, могу поесть утром и до ночи нп проголодаюсь, пока уже живот не захочет. Мне 14 лет, девственница, в этом месяце не было пмс. Болит и урчит часто живот, недавно после аттракционов очень тошнило, и тошнило где то часов с 14 до 00, один раз сильно рвалась, потом выпила таблетку ношпы, и угля, вроде прошло, но аппетита, все так же нет. Еще недавно был сильный понос. Вообщем подскажите что это может быть?

Дамир Миникаев

У меня так перед гастритом было. Советую ко врачу сходить.

Алексей Целитель

Зачем в ст ситях сидиш? Надо не сюда писать а к мама пойти или к взрослому человеку и объяснить всю ситуацию, может это опасно и надо к врачу???

Зафари Ильяс

расстройством желудка либо тяжёлой течкой