Вячеслав Фокин

Ребят подскажите может у кого было такое

Уже 2 неделю болит правый бок, плавающая такая боль значит, ходил в больницу послали на УЗИ, УЗИ ничего не показало, пошел к хирургу, он тоже ничего не нашел, но до сих пор ноет этот бок, может посоветуете что нибудь лекарства там или еще что-нибудь????

Марина Рябова

к неврологу сходите.
уролог пусть почку правую посмотрит и проверит вены яичка.

Гриша

Может, у Вас аппендицит? Сходите в другую больницу, к другим врачам. Вот так просто, без осмотра, никто не сможет подсказать Вам ничего стоящего. Лучше так не рискуйте, в наше время лекарства, к сожалению, могут и навредить.