Константин Юрин

Девчёнки, может у кого было такое? подскажите.

Был секс, самый первый раз, и через 3-4 часа начал болеть низ живота (как при месячных) , не проходит уже около недели... до самих месячных ещё неделя. Может что то занес партнёр или ещё ерунда какая то, не знаю :((

Дмитрий Квасников

к гинекологу иди

Евгений

ты беремена но это временно

Сергей Елисеев

Сходи к врачу. Низ живота может болеть при месячных или же из-за переизбытка секса. Других причин не знаю.

Ekaterina Artemova

после лишения девственности болеть должно, но не неделю.. сходи ко врачу. правда)

Valya Kotik

к гинекологу, на сдачу анализов Вам! на осмотр. и зачем вы ложитесь в постель с парнем, если к нему нет доверия? непонятно..

Алёна

ну как тебе сказать, это матка. в первый раз и по неопытности, не удивительно. все равно проверься на всякий случай. в поликлинике на стенде вычитала, что при венерических заболеваниях чаще странные выделения.
боль может быть из за того, что партнер был неосторожен и задевал шейку матки во время полового акта. боль может быть ко всему прочему если у тебя еще и эрозия. во всяком случае, осмотр нужен. не поленись и запишись на прием ко врачу