Ки
Киса

Подскажите, было ли у кого такое и что это может быть

У меня воспаление придатка левого, врач прописал 7 дней колоть антибиотик, я колю уже 6 день, но внезапно у меня начал колоть низ живота, хожу полусогнутая от боли, живот вздулся, что бы это могло быть, может есть какое средство

как сильнее заколит вызову, а пока терпеть могу, так что не буду им звонить

скорая не понадобилась, ничего серьезного не было, я то думала тут нормальные люди сидят, а тут сидят идиоты которым нечем заняться и которые ни хуя ничего не знают!!!!

Валентин Кузнецов

Вот такого точно не было)))))

Lev Fedorov

Скорую!!!