Элечка Тынчерова

Одна небезызвестная ведущая уже неоднократно говорит в интервью о том, что ей очень понравилось , когда будущая супруга ее сына, придя в гости впервые, подняла тост за родителей, но не за родителей мужа, сидящих за столом, а за своих?А вам бы тоже это понравилось?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если она пришла к родителям жениха впервые - крайне неприлично поднимать за них тост. Вообще, тост за человека, с которым только что познакомился, считается неэтичным. За грузинским столом есть корректная форма: "Выпьем за моих родителей, и в их лице - за всех родителей, и за родителей моего любимого, которые сейчас с нами"

Элечка Тынчерова

Молодцы грузины!

Владимир Тюрин

Этот тост звучал так: Я поднимаю этот тост за своих родителей, благодаря которым мне удалось встретить будущего мужа и познакомится с его прекрасными родителями.

Элечка Тынчерова

ОЙ КАК КРАСИВО,СПАСИБО!

Romann°श छ ओ ङ °)))

А что они пили то хоть???? Не успели сделать шаг и уже выпивка-----Вообще классно!Даже повод тут не нужен---- главное скорее за стакан ухватиться !!!)). . .

Элечка Тынчерова

Почему вас трогает выпивка, суть не в этом, это был Новый год

Romann°श छ ओ ङ °)))

Если стакан есть --- то каждый день Новый Год!!! Вообще супер невестка !!!

Nikas Juozaitis

Не понравилось бы. Надо сначала говорить про родителей вообще, а потом уже по обстановке. И потом, тост не поднимают, а произносят.

Элечка Тынчерова

Простите за ошибку, подняла бокал и произнесла тост.Да, я бы тоже просто за всех родителей ,родителей будущего супруга и своих, произнесла тост

Nikas Juozaitis

И это правильно! В первое знакомство надо соблюдать некие общепринятые правила. А дальше как покатит.

Маруся Климова

нормально...не зря же говорят...смотри как твоя будущая половинка к своей семье относится, так же и к тебе буде относиться...

Старый Знакомый

первый тост за своих родителей - значит их любит и уважает, значит и родителей жениха может полюбить. Это нормально

Элечка Тынчерова

Наверное, но я бы за всех подняла тост, тем более в доме жениха будущего нахожусь

Старый Знакомый

это уже лесть)) тост был именно адресован родителям жениха - для понимания

Элечка Тынчерова

Будем надеяться, что реально этот тост был правильно понят

Лилия

В гостях и если своих родителей нет рядом то это знак уважения к хозяевам дома,к родителям близкого человека.

Элечка Тынчерова

Да, я тоже так думаю, но все утверждают, что и за родителей мужа нужно было тост поднять

Лилия

Ой,а я невнимательно прочитала,я думала она за родителей мужа подняла,это было бы уместнее

Ан
Ангел

Говори мне еще, говори!
Ты меня возбуждаешь словами.
И сжимайся приятно внутри,
Когда это случается с нами.

Се
Сергей

Я бы задумался, когда будущая невестка в день знакомства стала бы произносить тосты. Без разницы-за кого!!!

Элечка Тынчерова

Ой, да ладно, семейное застолье в честь нового года к примеру и ее пригласили, все поздравляют друг друга, что в этом плохого, молчаливая ,непонятно что у не в голове, пусть лучше скажет что-то

Valeri Norsky

Девочка прекрасно просчитала будущую свекровь, молодец!👍Хотя воспитание хромает, пойдёт далеко...

Игорь

Значит для этой ведущей очень важны родители будущей супруги ее сына. Для них это и говорится в эфире.

Элечка Тынчерова

А я думаю, что это говорится для того, чтобы в будущем, еще не создавшие семью дети этой ведущей, также в гстях у будущего зятя или невесты, за столом произнесли аналогичный тост за своих родителей, т.е за ведущую и ее супруга

Игорь

Все слова рассчитаны на публику - показное. Мне не понятно, как, приходя в гости впервые, поднимает первый тост за своих родителей. Первый тост за хозяев, за их дом, за их благополучие, а уж потом все тосты. И почему ей дали сказать вообще тост?

Элечка Тынчерова

Потому что она невеста сына

Игорь

А Вам самой, как такая ситуация? Должно так быть, как у Вас в вопросе написано?

Элечка Тынчерова

Я считаю как и многие другие, что нужно было за всех родителей поднять тост, а по сути , невеста родителей будущего супруга еще не знает, поэтому поблагодарила и подняла тост за своих , но если бы в нашем доме так было, наверное чуть обиделась бы я, как мама жениха.

Игорь

Да, Вы правы, сначала тост за всех родителей.
Видно ведущая такая, что неоднократно делает акцент на этом. Чудные они люди.🙂

Элечка Тынчерова

Спасибо!

Странник

Есть много пословиц, одна из них...? Не лезь со свиным рылом в калашный ряд!!!! Лучше промолчать,!!! !

Аделина Малиновская

А мне бы не понравилось уже то, что девушка выпивает. За родителей молиться нужно, а не пить.

Элечка Тынчерова

Это был Новый год, чисто символически

Eвгений M@лый

Так правильно, такое бы сокровище не попало бы к ее сыну, если бы родители ее не родили))

Сердар Халлыев

Я бы выпил за всех родителей всего мира Будьте Здоровы Не болейте Спасибо вам за все

Павел Пахин

да! я бы ее за патлы и за порог ...всем бы досталось , притащили гадюку в дом , гы гы гы

Alina Nn

конечно понравилось! если своих родичей любит, значит полюбит и родителей мужа.

Элечка Тынчерова

Да, так и надо воспринимать.

Ум
Умиление..

хороша дочка Аннушка хвалит мать да бабушка...лишь бы сынку полезной стала бы..

Ростислав Кучеров

И ведущая и будущая невестка не воспитанные люди.Но они нашли друг-друга.

Элечка Тынчерова

А почему ведущая невоспитанная?

Ростислав Кучеров

Ей понравилось хамство невестки.

Элечка Тынчерова

О да, какое же это хамство, дань уважения к своим родителям, жениха родителей пока она не знает

Ростислав Кучеров

Уважать станет только после того как узнает? Вдумайтесь! А если не станет уважать? Родители будущего мужа тоже не знают своих сватов . Могут не поддерживать тост и не пить.Т. е. Хамство на хамство. У Вас очень плохой воспитатель или советник.

Игорь Зайнуллин

а что в этом плохого если человек уважает и любит своих родителей