Дмитрий Сорокин

Подскажите. Хочу открыть бизнес, стоит ли? все получится? 15.08.1989,ольга

Витаминка

Получиться, при соблюдении трёх пунктов: 1) ты сама будешь хозяйкой этого бизнеса, 2) будешь держать под контролем употребление алкоголя, но лучше вообще отказаться от него. 3)много секса не бывает, лучше чтобы в этом деле были те люди которые тебя не сделают с его помощью.