Александра Сахинова

хочу открыть бизнес клуб в Украине! Что для этого надо? подскажите?

там будут проходить треннинги, семинары! на платной основе!

Максим Якимчук

бизнес клуб? и что же там будет?
я б точно к вам не пошел т. к вы задаете эти вопросы, а ведь люди будут задавать их вам.

Ирина

Тогда не советую, тренингов в интернете полно.

Наталья Каминская

Смелость и решительность

Алёна Ручкина

Открой лучше строительную сеть

Slavon Slavon

"Открой лучше строительную сеть"
где конкуренция зашкаливает

*7
***брoдяга*** 777

попробуй пройти обучение у конкурентов: gran-biznes ru, великолепно учат открывать любой бизнес

Elena Antonenko

Вы понимаете НА КАКОМ УРОВНЕ должны быть Ваши ЗНАНИЯ для организации подобного проекта? ! КАК Вы можете НАУЧИТЬ людей построению собственного БИЗНЕСА. . если Ваш явный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ виден невооружённым взглядом...? Ведь Вы даже НЕ ЗАТРУДНИЛИ себя ПОИСКОМ нужной Вам информации...! Не ищите лёгких путей. . читайте специализированную наукоёмкую литературу. . усердие и труд Вам в помощь...!

Мария Чиркова

определиться: ты за западэнцев или за донецких)
тогда всё станет ясней