Любовь Ларина

Alina***, плачет девушка на стоянке, cидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две..))

Ответы
Al
Alina*

😮 три педальки??? с какого века машинка-то????))))))))))))))))))) 😛

Любовь Ларина

не ну с автокоробкой машину придумали исключительно для женщин)

Al
Alina*

)))автокоробка уже тоже прошлоеее!!!!))) сейчас рулят типтроники!!!!!!! они универсальны...и для мужчин и для женщин!!!! а педальки там две!!!!!!!))))

Любовь Ларина

да один хрен))что то зараза-что это)

Al
Alina*

нееее!!!!)))) главное педали сцепления там нету!!!!!!!!! ураааа!!!!!))))))))))))