Ju
Juta

А у вас не возникает ощущение, что вас хотят ограбить, когда вы получаете квитанцию на оплату ЖКХ?)

Ответы
Евгений Во-Ин

а вот это интересно - коллеге и моей милой пришли какие-то не суразные счета - а у меня норм и что интересно ... у меня с милой одинаковые квартиры - ей за тепло и электричесвто пришли какие-то несуразные - разбирается - пока правды не нашла

Владимир Панов

возникает, спрашивал у юриста-можно ли применить статью за вымогательство? Говорят, что сумма маленькая для применения статьи

Ju
Juta

Печально...

Это Я

Зато честно преподносят цыфры кого и на сколько... А ваша задача найти и отделить их лишние потребности)

Валерий

Немного не так. Оно не возникает а существует. Особенно раздражает плата за кап. ремонт.

Ju
Juta

🤝😁

Георгий Клинцов

Белые пришли грабють,красные пришли грабють!Куды крестьянину подацца!?

Алевтина

У меня новый дом, так за чтоб должна платить, какойкапитальный ремонт!

Галина

у меня создается полное ощущение , что меня уже обворовали

Ju
Juta

Нам все-таки удалось распространить свою идеологию и менталитет на Запад. Теперь и там боятся квитанций за ЖКХ.

Галина

))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Цену за электричество подняли на 20%, а пенсию на 4,8%🤷‍♂️

Ju
Juta

Ничего себе, прикольно !)

Валерий Ратников 🇨🇳

Бойлер работает только в ночном тарифе, уже выгода.

Ju
Juta

А у вас свой дом?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, и не работаем, так что в пиковые зоны можем электричеством вообще не пользоваться.

Алексей Кожура

это они и делают ! а в частном секторе ! налог на землю !

Леонид Музафаров

Ограбить не ограбить но не со всеми цифрами согласен.

Ведающий.

Приходится контролировать этих засранцев🤷‍♂️✌️

Ju
Juta

Не надо рекламу. Напишите сухо по пунктам.

Ведающий.

Напишу коротко!)
Я классный и руки не из.....растут))

Ju
Juta

А откуда?)

Ведающий.

Из самого подобающего места))

Ju
Juta

Ой, я так рада!!!!

Black Wolf 🐺

Это не ощущение, это ограбление по закону

Ju
Juta

😁

Black Wolf 🐺

Их фантазиями нет границ

Мишка Квакин

Я это ощущаю почти ежедневно, в магазинах

Аптер Пётр Яковлевич

У нас у всех давно уже такая ассоциация.

Мила

Нет, не возникает, я в этом уверена!

Алекс Венцель

Увы, это узаконенный грабёж...)))))))

Сергей Волков

Нет. У нас нормальные квитанции.

Ци
Циник

Давно уже не удивляет ничего

Гордюшка

так, это уже уведомление))😜

Где Ты Там И Я

Я не получаю квитанцию.