Parchemin

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнухи. Досмотрев эпизод, дед дал бабке по шее. - За что? - Я тебе говорил так можно, а ты - помру, помру ... )))))) 🥳🤣✌️

Ответы
V.s.o.p

Дружище , если бы тебя не было , то тебя стоило бы придумать ) спасибо за анекдоты...

Parchemin

✌️🥳

Ир
Ирина

А действительно за что бабульке по шее, переживала ,помрет от экстаза.

Parchemin

🤣🤣🤣👌

И*
Ирина *Z

😶😱😨😳

Parchemin

🤣🤣🤣

Марина Баннова

🤣👍🌹

Parchemin

😁😂