На
Наталья

В чем сила,брат?Помните выражение С.Бодрова из фильма?Так в чем же сила-по жизни?

Ответы
Змееносец Мистик

В ослепительном солнечном свете
Я увидел тебя на пригорке
Сотню цыфр на счастливом билете
Не откроют дверей злые створки

Ты стоишь в потрясающем платье
Мой трамвай в даль калёса уносят
Я теряю тебя моё счастье
И счастливый билет не поможет

Вот мелькая как солнечный зайчик
Я улыбку твою проважаю
В даль увозит бездушный трамвайчик
Зря я только соседей толкаю

Всё пропала как солнце за тучкой
Лишь соседи ворчат недовольно
Помахав мне во след своей ручкой
Ты не знала что сердцу так больно

Евгений

"Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают — ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить." В. Пелевин

На
Наталья

Ну,а свои мысли что не высказываете?Цитаты других я и сама скопировать смогу!

Евгений

Это и моя мысль. Но так красиво я не сформулирую.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!...Помню....

Luck De Yong

ну Серёжа же сказал - в ПРАВДЕ, и с ним тяжело не согласится... Это мудрый мужичок был и безумно талантливый, хотя в жизни совсем другой человек, не такой какой на экране был. Это нужно уметь себя так преподать зрителю - да чё там говорить культовый актёр ... он бы и сейчас имел спрос если бы жил ...но.,но и ещё раз но...

На
Наталья

Да,согласна с вами!Талантливый,красивый и разумный человек был!

Luck De Yong

земля забирает лучших из нас

На
Наталья

Да,к сожалению((((

Luck De Yong

Пол Уокер, если знаешь такого (из Форсажа) тоже ушёл по официально версии из жизни, а не по официальной инициировал смерть в силу разных причин и живёт на острове под другим именем

На
Наталья

Да ладно?Знаю,конечно!!!Дизель аж плакал на его похоронах,причем так естественно..

Luck De Yong

что за нахер...

На
Наталья

Всмысле?

Валерий Бондарь

А пёс его знает. Вроде как в правде по Бодровски, но глядя на мир нынешней призадумываешься где эта правда!? Так что сила по жизни это воссоединение с самим собой и высшими силами... И дух твой крепок и жизнь прекрасна... Как то так!😉

На
Наталья

В какой то спени соглашусь!

Олег Кузьменко

Тогда время другое было. Кроме того, добро должно быть с кулаками. И правда с кулаками. А по-моему, сила в бабах. И в любовях. Как же вы нами вертеть умудряетесь - жесть, кшмар и тихий ужас

Олег Кузьменко

Да всё говорено уже и не раз... Слушай, может, ты мне подскажешь?

На
Наталья

Пиши в личку

Олег Кузьменко

Яволь

На
Наталья

? Давай там

Олег Кузьменко

Давай)

Серж)))

В Брате Правда, в чем как утверждал герой, таилась в пуле, видимо для более скорой и точной доставки оной в тело сумлевающихся))))) Не люблю этот фильм. Стеб и глупый юмор в каждом кадре.

На
Наталья

В справедливости!Мы,люди часто ошибаемся,делаем ошибки и разумом нужно из предотвращать,не могу сказать однозначно!

Серж)))

Справедливость - вещь обоюдоострая! Как меч!

На
Наталья

Однако нужно быть таким по жизни,дабы не упасть в грязь лицом!

Серж)))

Справедливым? Согласен))) Лишь бы справедливость не приплели к сведениям счета, тогда это будет не айс!)

На
Наталья

))))

Виталий Кирпенко

В возможностях что-либо изменить в жизни и судьбе. Не думаю, что сила заключена в констатации фактов. А фильм с участием С. Бодрова действительно культовый фильм.

Al
Alexc

Это было выражение не Сергея Бодрова , а Данилы Багрова. Не стоит их путать - Сергей играл не себя (в отличии от Цоя в "Игле") и его персонаж далеко не во всём прав.

На
Наталья

Какая разница, из его уст это сказано-раз!И когда был концерт,то и на сцене именно С.Бодров произнес!

Al
Alexc

сила и правда действительно взаимосвязаны : правда у того у кого в данный момент сила ...

На
Наталья

Вот именно!

Николай Березовский

И в жизни как в кино, только в правде, ложью можно только делать вид, что ты сильный, но внутри таких людей всегда живёт страх от которого никуда не денешься.

Олег

"И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжёлые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: «нет мне удовольствия в них!»".

Денис

В том фильме был вариант о том ,что сила в правде.Охотно соглашусь с этим ,а от себя добавлю ,что сила ещё в умении Доверять ,потому что это сейчас редкость.

На
Наталья

Конечно,это алчность,один из грехов,только я не помню как он официально звучит..

Денис

Это Десятая Заповедь:"Не возжелай..."

На
Наталья

Это так и есть-алчность!

Денис

Этой заповеди обязаны придерживаться строго только Иноки(Монахи) ,обычным Мирянам эту заповедь очень сложно соблюсти...

На
Наталья

Конечно не соблюдаем,ибо все грешны понемногу.

Александр Мороз

в правде.....ну, конечно когда еще есть оружие, умение переубеждать и не только словами, адвокат (очень хороший), куча денег....ну, а так, да......в правде)))))))))))0

На
Наталья

Значит вел себя не законно

Александр Мороз

да нет..это у него не по закону отняли...

На
Наталья

Бандиты?

Александр Мороз

ну там просто махинацией забрали...

На
Наталья

Тогда нужен был реально адвокат,человекне предусмотрел это!...

Александр Мезенцев

У каждого она своя...Кто без денег ничего из себя не представляет,кто без правды...А сила,наверное в возможности оставаться человеком,несмотря ни на что...

Да
Дария

ВЕРА "​если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас"

На
Наталья

Часто вера ошибочна

Да
Дария

Вера, которая побуждает к действию, основана на точных знаниях из Писания. Эту веру видно по делам. "Вера без дел мертва".

Ан
Андрей

В правде. Даже если она кажется невыгодной на первый взгляд, в отдалённой перспективе - всегда лучше. "У лжи - короткий век",- говорят, и это - правда)

На
Наталья

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В правде.. а правда в деньгах.. выходит тот у кого много денег тот много прав! и чем больше денег тем сильней!!! .. Контуженый из кино был не прав!...

На
Наталья

Так брат его говорил,что в деньгах,в чем Данила пл фильму не согласен был,да,придерживался мнения,что в правде!Это тогда лихие 90-е были,сейчас жругие привилегии!

На
Наталья

Другие то есть!

Сергей

Сейчас те же девяностые, только круче , все делается по тихой грусти

Потомок Кочевника

сила в жизни... у каждого она своя. у меня она когда за моим столом собирается вся моя семья- четыре поколения. семь национальностей...

На
Наталья

Прекрасно!Это очень хорошо,когда семья-сила!

Александр Белов

В правде и справедливости. Возмездие всяких врунов, заворуев, которые узурпировали власть в нашей стране - все равно настигнет.

На
Наталья

Хм..надо подумать!

Александр Белов

Хорошо. Подумай о тёмной и светлой сторонами Силы.

На
Наталья

Сила,она сила!

Александр Белов

Сила Силыч - персонаж комедии А.В. Сухово-Кобылина "Смерть Тарелкина".

Эдуард Вождаев

хотелось бы сказать что в правде, но не нужна она ни кому, люди слишком разрознены и слишком бедны что бы доверять другим

На
Наталья

Вот именно!!!