Александр Фомин

что можно подарить маме и папе на агатовою свадьбу? что можно подарить маме и папе на агатовою свадьбу?

Ольга Чиняева

есть изделия из агата и вообще полудрагоценных камней мунштуки, шкатулки, посуда, ювелирка, чехлы для карт, мобильного можно и женское и мужское две вещи

Кр
Кристина

Подари им видеокарту 7970 радеон твои родители тебя похвалят

Илья

коньяк

Горшков Александр

подари вино 14 летней выдержки