Kg
Kgb

Полезно ли жить прошлым? Хранить 100 лет старье дома, бояться перемен? Прокрастинировать? Воспитывать по-старому? Одеваться старомодно?

Ответы
Endarkenment

Полезно ли нестись вперед, не разглядывая, что происходит вокруг?
Если да, то в чём суть такого забега?)

В Лад

Безумие самонеосонанного потока агрессивно поглащающего ресурсу и пространства вокруг него проходит сквозь нас и через нас захлестывая нас

Niemand Против Войны

Итальянцы свой Колизей скока лет хранят, мадам? А египтяне свои пирамиды?

Kg
Kgb

Это другое. Я про посуду в шкафах и тряпье. Про консерватизм

Niemand Против Войны

Почему это другое... Смотря какая посуда, мадам.

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно всё, но кое что из прошлого можно хранить и нужно беречь.

Комета

Полезно не лезть к людям и позволять им жить так, как они этого хотят

Kg
Kgb

Полезно) пусть все мхом порастет) И пусть все живут в каменном веке

Комета

Пусть. Я за эволюцию. Во всем. Перевороты, потрясения, революции...-для меня это упс и капец. Развитие внешнеее нач тогла, когда ты внутри готов к этому. Тогда не нужно полталкивать тебя в спину.

Костя Кузнецов

Не возбраняется, для одного старьё, для другого раритет или ретро

Kg
Kgb

Так у каждого второго в голове и сервантах ретро пылится 100 лет)

Костя Кузнецов

Ну мы раньше хуже жили, у нас лет тридцать всего,

Мария Петрова

В чем то хорошо, что-то не очень . Очень не однозначные ответы.

Kg
Kgb

Меняю, учитель) своих нет пока

Мария Петрова

Вот когда будут тогда и поговорим. А мой с 22 лет живет отдельно.

Kg
Kgb

Ну и хорошо) Бывает и такое, что те, у кого дети - с детьми обращаютсы, как со скотом, выбрасывают на мусорку, в туалет. А те у кого их нет, бережнее относятся к детям, хоть и не своим.

Мария Петрова

По разному бывает. Я своего люблю.

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Олег

Старые картины. Статуэтки. Книги .Посуда...не лишние вещи

Kg
Kgb

А посуда?

Олег

Очень красивые сервизы есть старые

Kg
Kgb

Да)

Олег

Как то был в одной квартире. Как будто в 19 век попал. Так все было необычно и красиво.

Kg
Kgb

Классно, лишь бы не захламлено

Олег

Причем там были реально старинные вещи и мебель.

Kg
Kgb

Прикольно

Алекс Венцель

У каждого свой вкус, тем мы друг другу и интересны...

Склифосовский

Вы все в кучу намешали как обычно!!!

Kg
Kgb

Мое дело, однако)

Склифосовский

Да на Здоровье))

Олег Драг

Конечно нет , надо двигаться в верх

Kg
Kgb

👍🏼

🇷🇺 Анжелика*

Жить не надо, но и не надо забывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кансервативно ? Думаю вомногом да

Евгений Кошелев

В прошлом начинается будущее.

Мирумир

воспитывать по старому- да

Kg
Kgb

Неа

Мирумир

почему неа. порядочность честь

Kg
Kgb

Ну это да, а сам подход не всегла грамотный

Мирумир

подход грамотным может быть только у разумного человека)

Kg
Kgb

Вот именно)

Мистер Исключительный

что же вы все в одну кучу))

Мистер Исключительный

это нормально.

Kg
Kgb

Не очень

Мистер Исключительный

в каком месте.?

Kg
Kgb

Вообще

Мистер Исключительный

человеку нужен отдых, передышка.

На Минутку

Если будущего нет ....)))

Kg
Kgb

👍🏼🤷🏽‍♀️

Анна

Это удобно многим.

Kg
Kgb

Да, но не полезно

Анна

Да. Но люди всегда выбирают удобное и спокойное.

Kg
Kgb

Конечно, трусы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

классика наше все

Улугбек

☝️🕷️

–1