Не Альфонс, Не Спонсор!

Сэр Нильс Улаф является талисманом норвежской королевской гвардии. Носит звание полковник, в 2008 году посвящён в рыцари. Что же в нём такого интересного? А то что сэр Нильс Улаф- королевский пингвин. А чего добился(ась) ты???

Ответы
Наташа ***

По сравнению с сэром Нильсом - ни фига!

Rima Kravcenko

простого признания соседей

Татьяна Суровых

а я не живу в клетке.

Татьяна Суровых

то есть, если бы я установила эту программу, мы могли бы поболтать?

Татьяна Суровых

надо подумать.. вообще, писать мне всегда было легче, чем выступать )

Татьяна Суровых

но всё равно, спасибо за предложение.

Елена А.

А у меня все есть... 🙂

Любовь Бузикова

свободы

Не Альфонс, Не Спонсор!

😚 Привет! Я в программе Zello открыл голосовой канал "Спрашивалка". Если интересно- пишите, расскажу как туда попасть.

Любовь Бузикова

спасибо...не нужно

Любовь Бузикова

я так не думаю