He
Helen

*Сила воли*, это сила волны, * сила духа *, это сила импульса, частицы, фотона, глаза наблюдателя..?😜

Ответы
Дмитрий

Как это сохранить? Сейчас не могу посмотреть но оч интересно

He
Helen

Нажимаете на название, переходите в ютуб, там уже есть стрелка, на неё нажимаете, выходит папка сохранить. На неё жмёте и перекидываете к себе

Дмитрий

Сделал скрин, ды

He
Helen

🖼

He
Helen

🖼

Дмитрий

Ффрфрфр

He
Helen

😁👍

Улугбек

Магнетизм гипнотизёра!!!☝️

Фр
Фрустра́ция

Это управление собой

He
Helen

😊👍

Яду Хари

Это энергия Бога

Не
Немо

сила кванта

He
Helen

И не простой

Не
Немо

серебро с золотом

He
Helen

Да. Его использовали древние египтяне, для наконечника пирамиды

Не
Немо

никому не говори, не то пирамидам капец🤐

He
Helen

😁👍

Кир Бродяга

Амин

Александр Грызлов

Да