Вано

Смотрю праздничный концерт по русскому телевидению, одни и те же артисты Киркоров, Лолита, Николаев, и т.д и одни и те же примитивные песни (((

Ответы
Людмила Захаренко

Ой как я согласна с Вами Иван. По русски сказать надоели как черти. Прощаются прощаются, а никак уйти не могут. Я вообще их не смотрю, если честно. Включаю канал про животных и отдыхаю без всякой нервотрёпки.

Ainur Sagimbaeva

У нас в Казахстане тоже одни и те же на манеже((( причем каждый год, бесят(( Листаю смотрю разные каналы разом))) фильмы мультики и т.д.

Вано

😱

Ainur Sagimbaeva

)))

Фило Софочка

а я посмотрела французское кабаре Патрика Себастьяна,красивые номера,цирк,иллюзион,песни и канал Ретро ФМ,а эту шнягу не смотрю

Куколка.

я не смотрю ТВ.с лушаю песни и смотрю фильмы. которые мне нравятся по интернету.

На
Ната

а почему греческих тогда не смотрите а наших ? значит всё таки наши интереснее

Вано

Конечно интереснее, я разве что то сказал)

На
Ната

а то жалуетесь всё одно и тоже

Тамара Гажева

Они всю эстраду оккупировали, не у всех молодых есть деньги нанять продюсера.

Фунтик

Чьи кланы правят в шоу-бизнесе, тех люди и выступают. Остальным не пробиться.

Лариса Мельникова

а интересно , где те , кто участвует в программе "Голос" или их просто прячут ?

Надежда Турчаненко

А на украине ты смотришь новые лица?И все они такие классные? муть.

Елена Островская

Не смотрю, уже лет пятнадцать эти физиономии и примитив надоел ...

Алевтина

По разным каналам , разные артисты, а у Вас , что не одни и те же

Andrey Bernik

Народ хавает...не было бы спроса,не было бы и песен таких

Людмила Миронычева

Уж и не говорите...Сейчас идет хороший концерт по МУЗ ТВ

Ли
Лидия

вообще не смотрю ТВ..висит вместо картины.Один маразм..

Светлана ```

Тогда не смотрите )).. Я вот тел уже лет пять не смотрю

We
Werwolf

А я голубой огонек 1965 г. Представьте..новые имена..)

Я Счастливая

Давно уже такое не смотрю, тошнит от этих рож уже.

Aleksander Jakovlev

Гонит ТВ этими мордами людей на улицы гулять )))

~L
~Eva Lansca~

а зачем вы смотрите?? пол-России уже не смотрит

Федор Тиханов

Напишите свою и спойте. Мы поаплодируем. )