Людмила Цуканова

И у Вас на двери пять замков!?😆пока все откроешь, проще ногой дверь выбить🤭😜

Ответы
Олег Малышев

Неее, проще все-таки открыть. Чтобы выбить ногой дверь, нужно, как минимум, года три тренировать, хотя-бы одну ногу))) иначе лечение, в наше время, дорого стоит, и восстановление раздробленных косточек в голеностопе проблематично, дорого и долго)))

Сергей Куценко

нет . у нас нету 5 замков. зато сосед поставил камеру , и из 5000 населения у нас половина либо ФСБ , либо менты , либо военные . вообще можно спокойно 24 часа в сутки пиво на лавке пить -максимум налить попросят 🙂

Sergey Lomov

Чебурашка ты дверь на три замка закрыл? .. на три... а цепочку навесил?... навесил.... а засов придвинул?.. придвинул... а ломом подпёр?... нет.... ну вот, заходите добрые люди, берите что хотите.🤣

Andreas Aisenstein

На двух дверях у меня три замка, но в принципе можно вообще не закрывать двери, у нас везде на площадке камер понатыкано. На первом этаже консьержка и РУВД рядом.🙂

Людмила Цуканова

не совсем понятно-сколько замков

Andreas Aisenstein

У меня две входные двери. На одной один замок ,на другой два, всего три))

Мария Луговая

У меня электронный замок. Индитификация по отпечатку пальца, а после этого открытие замкА через приложение в смартфоне через интернет.

Людмила Цуканова

берегите палец😊

Мария Луговая

А у меня есть подруга ваша однофамилица. Её зовут Аня Цуканова. Моя коллега. Давно дружим.

Мария Луговая

Знаете такую?

Фи
Фио

У меня один замОк и он закрывается одним оборотом, но есть один секрет, если ключ держать не правильно, замОк не откроется😊

Georg Veterok

Иной раз женщина отдаёт ключи но на следующий день меняет замки. Дверь к женщине никогда не выбивал но мучился с отмычками

Angel Ok

как у Вайнеров: "богатые любят зАмки, а бедные замкИ"... у меня три (и все открыты) и четвертый на общей двери тамбура (закрыт)

Сухроб Саидов

Зато крепко спишь и не будешь думать что кто-то зайдёт и обворует или чего доброго когда будешь спать чтоб не убили

Александр Цырульников

У меня дверь без замка! Зачем ногой? Выбей лучше своей дурной головой, которая придумала поставить 5 замков.

Людмила Цуканова

первый чудик😜

Александр Цырульников

Ты плохо считаешь! Первый чудик, это ты. Такие вопросы только чудики задают!

Иван Иванович

У нас есть дома на двери замок. Но мы закрываем двери только когда уезжаем надолго. И то ключ висит рядом.

Людмила Цуканова

вы в деревне живете

Иван Иванович

Да..

Дмитрий Гордиенко

Действую по принципу из фильма Чародеи, когда Виторган и Светин учили Абдулова проходить сквозь стены.

Гуденко Павел

Особенно если за этой дверью такая красавица- как Вы!🌹Выкрал бы вместе с замками... и дверью тоже...😂

A Lina W

Один, и тот ключем не закрывала, только захлопывала, пока кошка не научилась дверь входную открывать

Dmitriy Zheleznyak

у меня не пять. дверь металлическая, а перед ней тамбур и решетка 😉 ногой придется долго стараться...

Андрей Гаврилов

У меня звонка нет, так что стучите ногами. А почему ногами? Так вы же не с пустыми руками придете!🤣

Николай Дубинин

...какой вход, таков и выход ...создавая проблему в одном, создаем трудности для другого....

Людмила Цуканова

а проблем нет

Игорь Кузнецов

Ха-ха ! Приходите ко мне, попробуйте выбить. Дверь открывается на себя, замка только два

Павел Соломеин

А зачем сразу выбивать то нельзя просто подойти и позвонить в дверь а там Я и открою.

Павел Соломеин

Ну так и что вы мне ответите на мое предложение о свидании и ебщении.

Кот Бегемот🇺🇦

У меня нет двери....Моя Душа открыта для ВСЕХ....НО☝️ кто пийдет со ЗЛОМ- могу и убить.