Степан Жидик

где можно заказать или купить такие шорты? точь в точь.

Юлия

Поищите при помощи этого сервиса: images.google.com

Екатерина Семакова

Попробуй поискать на сайте (вводим без пробелов w ww.YANDEX.ru )

Инесса Редькина

Больше похоже на боксеры, а не шорты.
В качестве картинки использована обложка альбома Pink Floyd "The Dark Side of The Moon". Скорее всего, искать нужно на сайтах фанатской атрибутики. На ebay можно посмотреть.

Роман Ягодин

в группах вконтакте, которые модными шмотками занимаются, узнайте, они поищут

Вячеслав Cлавенко

Я всю одежду приобретаю на одном сайте. Почему вам советую, потому что там огромный выбор. Полазьте по сайту посмотрите, может здесь найдёте. http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx