Ек
Екатерина

Где можно заказать такие шорты?

Или купить в Волгограде?

Ек
Екатерина

Наверное можно вырезать их из джинс

De
Denis

некрасиво ведь. для 15-ти летней школьницы мб норм, но некрасиво!! ! а купить можно в интернет-магазине Amazon.

Ольга Петрова

по инету закажи их там полно

Мария Полухина

Купила себе подобные в интернет-магазине. Понравились очень, доставка бесплатная - прям домой принесли. Даю ссылку на раздел шортов, поищите, там огромный выбор http://www.wildberries.ru/catalog/1360/women.aspx

П!
Просто !!! Душа !!!

в секонд хэнде можно найти. потом купите клепки и будут у Вас такие же шорты.