Ольга Мальцева

Хочу заказать шорты.

Хочу заказать шорты. Но свой размер не знаю. Но на джинсах турецкий размер указан W36 и L34. Это какой российский размер получается? Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо.

Юлия Слышкова

На сайте, где заказываете шорты смотрите таблицу размеров! В разных магазинах могут быть разные лекала от этого разные размеры. В моем случаем например постоянно путают размеры L и M, у одних самый маленький L, а в других М, а по таблице размеров они одинаковы)))) )
Таблица размеров, как правило идет на странице с товаром или же в отдельной вкладке сайта

Антон Дворников

Товарищ посоветовал сайт с большим выбором одежды. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx