Макс Хомяк

Я хочу заказать бюстгальтер!)

Зашла на сайт квелли, хоччу заказать там бюстгальтер)
Но незнаю подойдёт ли размер)
По таблице размеров у меня получился 70АА, ну что то такое)
вот сам бюстгальтер
http://www.quelle.ru/young/Woman_collection/Women_underwear/Women_bra/Push-up/Byustgalter-s-effektom-Push-up__m190754.html?artikel_id=534694
подойдёт ли он мне? у меня нулевой размер)
по таблице размеров всё подходит)

Я живу в таком городе где нет магазина нижнего белья!

Виктория Иванова

К вашим услугам, мадам!

Жорж Милославский

Ой не знаю. Никогда не закажу бельё по инету. Я и в магазине кучу бюстиков меряю, мало что подходит, а тут без примерки. . А как же "в руках покрутить, помять, потрогать"? Если грудь не большая, это не значит, что все бюстгалтеры определённого размера непременно подойдут, любая грудь имеет свою неповторимую форму и выбор тут сугубо индивидуальный.

Ольга Мацукевич

Тряпкой обмотай и все дела

Сладкая Девочка

Если нулевой, скорее всего нет. Не рпоще ли купить в магазине и не праиться лишний раз?