Иоган Бах

Зачем мы носим бюстгальтер?

Татьяна Афонина

Чтоб титьки не отвалились...

Павел Антонович

А кто вас педерастов знает, зачем вы носите....

Ирина Гущина

Конечно, для того, чтобы было удобно: бюстгальтер поддерживает грудь, защищает её, не даёт ей колыхаться при ходьбе, позволяет женщине активно двигаться, сохраняет форму, и конечно, делает грудь красивой и соблазнительной.

Михаил Панов

Чтобы форма груди под одеждой была красивой!

Мария Мерс

Зачем или на чем? =)))

чтобы кожа не растягивалась и не отвисли. а форма это уже второстепенное значение

Валентин Понимающий

Вы носите чтобы они не телепались и не били больно по коленям !

Ольга Манахова

Поддержка груди, форма красивая.

Se
Sergey

судя по всему у тебя грудь отсутствует