Дмитрий Федоров

Хочу заказать шорты через интернет, а как определить размер не знаю ( подскажите как измеряться надо?)

Таня Жукова

Размеры:

Смотрите по брюкам и джинсам

Д1
Дмитрий 111

По размерной сетке посмотри, нужен обхват талии и обхват бёдер

Андрей Коротаев

Они могут прислать не нужный размер, а тот, который залежался

Михаил Сергеевич

На нормальных сайтах трогующих одеждой есть таблица, по которой легко вычислить размер.

Жолчубек Дюшембиев

Через интернет советую заказывать либо то, что уже мерял в магазине, либо хотя бы той фирмы, размеры которой знаешь. .
а то бывает у одной фирмы S как у другой M или даже L