Ирина Лянг (Месилова)

Хочу заказать себе косуху в интернет магазине но не знаю как определить размер=(

(Слышал что у косух мол свои размеры. правда или нет не знаю) киньте таблицу кто-нибудь или скажите как определить

Виктория Опря

если ты заказываешь дорогую косуху по байкерским сайтам, там есть телефон, на который можно позвонить и узнать все тонкости. свой размер может имеется в виду, что натуральную косуху не шьют китайцы и поэтому они не маломерки? я свои косухи покапала в реальных магазинах. как вообще что-то можно купить в инэте не обойдя магазин и не посмотрев что лучше и не потрогав, померив???