Ка
Катик

Какой размер одежды? Как определить свой размер одежды??? в интернет магазине там 44/46 и т. д как определить свой???

Эдуард Жульков

Существует таблица размеров потому производители все разные , http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=таблица размеров женской одежды&pos=1&rpt=simage&lr=213&noreask=1&img_url=http://scottishskirt.com/filez/razmery_s.gif

Наиля Григорьева

Размер зависит от полного обхвата груди, захватывая выступы лопаток. Эту величину разделите на 2 = русский размер одежды! Ну а вообще, на сегодняшний день, славящийся подделками сшитыми в подвальных помещениях в попыхах, или путаницей в европейских размерах, легко ошибиться! Поэтому лучше мерить.

Да
Дарья

какой налезет, тот и твой) консультанты помогут) циферку 44 или 46... умножить на 2-это обхват груди вроде)

Костя П

Сантиметром померять обхват груди (вокруг всего тела) и разделить на два. Это и есть ваш размер

Alexandra

Замерь портновским сантиметром объем (обхват) груди. Результат в сантиметрах раздели на два. Получишь свой размер одежды.