Сергей Самойленко

не могу определить свой размер одежды

рост 169-170

обхват груди 104

обхват талии 75

обхват бёдер 104

по талии один размер, по бёдрам и груди другой, а очень нужно узнать

хочу заказать вещь через интернет, а с размером проблемы

52 хорошо смотрится только на груди, а так висит
попа у меня ни то сто большая, бёдра не широкие, но назад очень сильно отставленна, с выбором брюк или джинс проблем не было никогда, а вот с верхом

Э_
Элька _@_

В магазинах шьют одежду на стандартную, типовую фигуру. Но очень часто у людей бывают отклонения от нормы: грудь больше чем надо или попа большая. Вы как раз тот случай. Вам нужна одежда на индивидуальный заказ, Вы в магазине себе мало что подберёте

Ев
Евгения

Обычно размер рассчитывают по объему груди. Пополам делят. Если иметь ввиду наш русский, у вас 52.
Немецкий - 46

У остальных размеры плавают и надо консультироваться. Только не заказывайте в Китае. Там редко когда пишут правильные таблицы. И рост при таких объемах до 165см.

Алексей

Здравствуйте, Александра. По нашей размерной сетке у Вас получается 52-й размер. Вот ссылка: http://www.z-dama.ru/informaciya-dlya-pokupateley/razmernaya-setka-tovara/