Кирилл Faust

Как назвать магазин модной современной женской одежды (платья/блузки и т. д.)?

Название хочется хоть на русском, хоть на английском языке. . главное чтоб звучно и ярко 🙂
Помогите креативщики пожалуйста!

Оксана Бажанова

Модерн, Силуэт, Каприз, а также своим именем-Анастасия или другими красивыми именами, Люсия, Ксения, Эмилия и др.

Танечка

Креатив

Ольга

Fashion

Михаил Сергеевич

Анна, Модель, Лук, Подиум, Красотка, Писк, Сезон, Кутюр, Футляр.

Андрей Монахов

Годдесс (богиня), зэтс (изюминка), перчинка, Амор

*****ольга Москва******

Anastasie (Анастази) - фр.