Елена Коленько

А что вас раздражает в женской модной и не очень одежде, цвет, стиль и т. д.?

Ирина

то что она дорогая)

Аннушка Темная

Меня удивляют некоторые дамы, которые одевают на себя то что модно, при этом не видя что ей это абсолютно не идет.
Фигурой и внешностью можно испортить любую модную вещь.

Constantine Kudryavtsev

Да ничего не раздражает, не нравится - не буду носить))) )
А вот мужские брюки с низкой мотней - это да, это смешно))))) ) хотя и женские смешно)))

Trancer Trancer

смешат штаны с висящей мотней (что для мужчин, что для женщин) . не нравятся джинсы с низкой посадкой. убивают толстые тетки в таких джинсах, когда сало выплывает наружу.
это первое, что пришло на ум. вообще, на улице столько уникумов ходит, что не перестаю удивляться.

Cтас Редька

Вот чё! Это мальчик но девочки в этом выглядят так же "секси" )))Сто процентов кто то придумал и поспорил, не думая выиграть, что это будут носить ))))))

Nurmuxammad Nurmametov

в самой одежде мало что, а вот в "безвкустности" того как ею пользуются.... страшно народ безвкустно надевает на себя. все, что попало))))

Константин Ключкин

бесят висячие штаны... "мам, я в штаны наслал"((

Ирин@ (Esther) Черновол

Меня ничего не раздражает.. . Каждый носит то, что считает нужным.

Правда, не дает покоя вопрос: зачем все женщины надели практически одинаковые норковые шубы?..)) )

Ирина Белозерова

Мне не нравится то, что на некоторые шмотки смотришь, и понимаешь, что в ТАКОМ даже в огороде копаться стыдно.. . Не то что куда-то выйти...

Alexey

Раздражает, когда стринги видны из джинсов с низкой посадкой.

Ел
Елена

То что магазины завалены а купить нечего 🙂

Андрей Тюрин

Джинсы с заниженной талией а сверху сальные складки .

Андрей Гришин

В одежде ничего, вот только не все могут себе подобрать то, что подходит)))

Андрей Лакомов

впаривание нам высоченных каблуков.

Ольга Полищук

Ничего не раздражает. Я выбераю то, что мне по вкусу

Александр Серенко

посадка) ) мне очень нравятся вещи попсовых марок москино, версаче, лио джо и так далее) но блин на меня партки не садятся.. кофты-футболки очень редко))) ) про платья вообще молчу (((

Татьяна

каждому человеку идут те или иные вещи а есть которые смотрятся ужасно и человек видит и все ровно на себя натягивает ведь это модно. фу ужасно

Анастасия Авдеева

Брюки афгани - ненавижу, юбки-баллоны, слишком ярко выраженные декольте, прозрачность не к месту, когда трусы видны, кроссовки с платьем, плечики подшитые.

Евгения Данилина

а я даже не знаю, что модно)) люблю одеваться красиво. костюмы с брюками и юбками, платья, шубы, (и пусть сколько угодно говорят что мех и кожа не в моде, носила и буду носить-это красиво!), шпильки в любое время года и погоду.
раздражают джинсы, которые на попе висят, угги и все вещи унисекс

Надежда Маланьина

Джинсы в облипочку, миниюбки и что-нибудь еще, что мне уже не идет.

Андрей

ничего не раздражает, только смешат люди, которые в погоне за модой совершенно не смотрят на себя со стороны и не понимают, что то что они на себя напялили им вообще не идет

Арина Кривошеина

Да, просто понты,,, не можешь так одется,,,, так зачем тебе это,,,,

Елена

Многое не нравится и откровенно раздражает: летняя одежда, которая не скрывает нижнего белья, трикотажные блузки, джинсы и брюки на бёдрах, которые опускаются при сидении на столько, что все ягодицы видны.

Владимир Крикунов

Да шьют не знай на кого.... Так трудно себе что-нибудь подобрать....))))))))))

Зайцева Анастасия

Да ничего не раздражает, только кажется нелепым, например, штаны в стиле "семеро нас**ли, одна носит".

Александр Павлов

выпирающие из джинс "боковины", пупки, стринги, вульгарные вещи.