//
/ /

44-46 немецкий размер мужской одежды, это какой русский размер???

Александр Богнат

Это 50- 52 русский. Хоть везде и пишут, что разница между русским размером и немецким - 8, прибавленная к размеру, на пракьтике то не подтверждается. А вот когда к немецкому размеру прибавляешь 6, то как раз получается русский размер.

Владимир

Плюс 6 надо прибавить, насколько я помню.

Мария Кальдина

Это на ОЧЕНЬ худого размерчик.
Это вообще самый маленький мужской размер.

Виталик Харкевич

Но учти, немецкие размеры полные, то есть могут быть больше искомого.