Сергей Фирсов

хочу купить шорты в интернет магазине. Как определить какой размер подойдет?

Ан
Андрей

28 - бедра - 44;

30 - бедра - 46;
32 - бедра - 48;
34 бедра - 50;
S - small (маленький ) - 44
М - medium (средний) - 46
L - large (большой) - 48-50
ХL - большой - 50-52
если в инчах (") - длина шортов обычно 8" - 9" - это выше колена.

1 инч = 2,5 см

и т. д.

Ирина

посмотрите на всех своих шортах и джинсах, если не обрезали
если циферные типа 32/34 и буквенные (S,М..)

Ольга Соловьёва

Так вы должны знать, какой у вас размер. Как правило они все прописываются в инете, какие есть. Если не знаете размера, то измерьте себя. Также в инете есть таблица размеров.