Евгений Игнатьев

Женщина звонит мужу:- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Ответы
Viktor Strataichuk

Вместо поноса бизнес под ключ. - Здравствуйте уважаемые друзья! Требуется ваша помощь и ваших друзей по распространению информации в сетях. О двух совершено новых, уникальных проекта . Если это возможно, буду вам очень признателен. Проект - (Работа из Дома) 1) С новым продуктом 5-го поколения EnviroTabs®, Вы заправляетесь на любой станции Мира дешевле на 25% , или каждый 5-ый Бак получается бесплатно. http://www.greenfootglobal.com/Flies 2) Global One - Новая компания будет сама заниматься продажами и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все 100%! Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. https://ultimatepowerprofits.com/index.cfm?c=affiliates&username=eidzel
Присоединяйтесь, c уважением Виктор. Skype viktor41427

А.
А.мур

Жена - мужу СМС: "Устала...Надо ужин приготовить...На обратной дороге, купи КУРИЦУ,...Поужинаем вместе". Он ей в ответ: "ХОРОШО..." Спустя некоторое время ей - СМС от мужа:"ЦЕЛУЮ". Она в шоке! - 9 лет в браке...страсть уже прошла...а тут такие слова!..Пишет ему ответ: "Милый, я тебя тоже очь люблю и нежно целую тебя в губки!"..Он перезванивает ей: "КАТЯ, Ты настоящая ДУРА... Курицу спрашиваю: - ЦЕЛУЮ?.." 😄 😞 😉

Николай Самборский

))))))))))))) Соседка попросила знакомого программу установить на ноуте. Он всё сделал, и на заставку поставил фотку своего котёнка. Его друг посмотрел, поставил вместо котёнка огромный член. Знакомый не заметил и отдал ноут.
Она через час звонит:
- Саш, а чёй ЭТО, на экране?
- Мой! Приходи, дам погладить!

Сергей Евграфов

Мужик получил 13-ю зарплату. Упился вдрызг, еле дополз до-дома, по-дороге обосрался.. Жена раздела.., спать уложила, трусы постирала... На утро,-"Вань, что это такое!?(показывает на сохнущие трусы)." Он:-"А это - что!?(показывает на её трусы-рядом). Вань, так это у меня "месячные"! - А у меня - "годовые"!

Ксюничка Степанова

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...

Виктор Куракевич

в старом анекдоте доктор по ошибке вместо средства от кашля дал рецепт на слабительное ,принимать 3 раза в день перед едой.Через неделю на приём. Доктор:"Ну как,кашляете?" больной :"НЕТ-боюсь".

Сергей Лукин

СМСка: 'Милый, я люблю тебя. Если ты спишь, пошли мне твои сны. Если ты плачешь, пошли мне твои слезы. Если ты смеёшься, пошли мне твою улыбку...' В ответ: 'Милая, я сейчас какаю. Что тебе выслать?

Василий Сатубалов

Жена говорит мужу:
-Сегодня 15 лет нашего знакомства! Может по этому поводу барашка зарежем?
Муж:
-А барашек здесь при чем? Это твоего брата надо зарезать, он нас познакомил!

Владимир Теплов

Муж:
-Скажи, только честно, ты мне за двадцать лет совместной жизни хоть раз, ну хотя бы мысленно изменяла?
Жена:
-Если честно, то мысленно - ни разу.

Леонид Бантов

Так я не совсем понял! Я должен подтвердить , что ее муж засранец? Или обсудить Жену мужа, которая хотела отравить его или сделать засранцем?

Галина Климина

У Вас такие красивые фотографии , наверное, у Вас хороший фотоаппарат!
- У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!

Фарид Хабиров

...ну да... этот психоналитик творит чудеса... после встречи с ним я по-прежнему хожу под себя, но теперь уже я этим горжусь... 😕 ...

Мазурец Светлана

ну это из той оперы когда доктор выписывает таблетки для поноса вместо таблеток от кашля...говорят кашель проходит быстрее..

Владимир Евтихин

эта перпендикулярная логика мне очень понравилась, с утра и так смешно что даже в туалет не далеко утром бежать обоссаться

Сергей Гармаш

ну что ж тут поделаешь. слава богу дома и на унитазе. а то я тоже не понял бы если всё это произошло на улице в зимнюю пору.

Юл
Юлия

- Что делаешь?
- Заливную рыбу.
- Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу?
- Че ее готовить: кусок воблы, глоток пива...

Владимир Ильинов

А еще белье выстирал, огород вскопал, и дорожку забетонировал ! Странно..виагра по другому должна действовать...

Вячеслав Макаров

)))Зима. Мужчина сидит в туалете. Раздается его раздраженный крик:
- Вот дура! Заставила две пары кальсон надеть!

Таньга

Я недавно перебирала домашнюю аптечку и обнаружила,что у меня две проблемы-успокоиться и не обделаться...

Mirzo Shamsiev

Пусть ждёт вечера с не терпением! Если мужик подкаблучник, то, простит и останется просто засранцем... 🙂