Зия Шарапчиев

всем привет!я проезом в Хабараске,помогаю в рестовариции церкви,примерно под вечер,примерно семь восемь вечера,налетели пять пацанов ,ессли скажу отлупил-это будет мягко сказано,скорее отпиздил!но очень было смешно,когда ,как оказалось,что все пятеро были сотрудниками уголовново розыска)вопрос!мне кажется сотрудники правохранительных органов пренебрегают своими органами,надевая гражданскую одежду при задержании кого либо!???жду ответов

Ответы
Ирина Нигаматдянова

хорошо, они одели форму и полезли к вам в драку, это считается нормой для их формы, или только прикрытием?

Зия Шарапчиев

а при чём тут драка?опи налетели на меня в гражданском,типа захвата,,без предупреждения,что сотрудники правохранительных органов,что ядолжен делать или подумать?только защищатся!вот ,если бы они просто подошли бы и показали бы корочки,то сечас не лечились бы а лежали бы на пляже у моря!и начальнику их отделения не пришлось приносить мне свои извинения!

Ирина Нигаматдянова

у нас не в почёте приносить извинения. считают -это-ниже своего достоинства, а вот когда их якобы обидели во всех "сми" рассказывают, как их "обидели".

Темный Ангел

Это Дальний Восток 🙂 тут ещё и не такое увидишь 🙂

Елена Дробчак

а шо .они делали..там?приветик

Зия Шарапчиев

привет)очевидно кого под жертву разыскивовали)

Елена Дробчак

аа ..мигрантов..-нелегалов ..

Зия Шарапчиев

нет)этим занимаются другие службы)просто могли бы подкинуть что нибудь в карман)потом иди доказывай,что ты не верблюд)

Елена Дробчак

запросто..

Зия Шарапчиев

ну вот)в этот раз им не повезло)

Елена Дробчак

все равно облом