Наташа

Вы лыжи зачем с собой носите?

Ответы
Людмила Гладкова

Да как с зимы взяла так и забываю положить,всё ношу и ношу...спасибо напомнил,а то понять не могла чего люди на меня так странно реагируют..

Viktor Larin Brd

😝 Абрам! Открывай зонт дождь идёт, он у меня дырявый! Тогда зачем ты его взял? Но я же, не знал, что дождь пойдёт!

Colonel Oblomov

Двоякий вопрос: если вопрос "зачем" то для того чтобы идти кататься, например в лес, а если "за чем" то разумеется за спиной

Unit

Вы только не смейтесь, я на полном серьезе встретил человека в полном троллейбусе с незачехленной косой)))

Наташа

Которой сено косят?

Unit

Да, натуральная такая коса, он еще хотел с ней в середину троллейбуса пройти))

Наташа

дурной

Ник 137

А Вы таки думаете, что я по пляжу в Турчандии буду, как лох без лыж ходить ?...тока в шубе и валенках ???

Наташа

)))

Сергей Куралесов

Ну я тоже хотел бы тебя спросить - ты всегда в ластах и в маске? акваланг когда нибудь снимаешь?)))

Наташа

снимаю иногда....когда в душ иду...

Сергей Куралесов

понятно...)))) ну так и я лыжи иногда одеваю ...))))

Наташа

))))))))))))))Когда спать идёшь?

Сергей Куралесов

не не...когда спать иду я коньки одеваю.... а лыжи под кровать)

Наташа

А ну да....я тоже так делаю)))

Сергей Пивоваров

мужики одетые в фуфайки шли по улице! в руках они несли лыжи!--фуфлыжники подумал штирлиц!

Чужой

Вот стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут то ли я еб*нутый. Как - то так.

Наташа

😄

Чужой

👌

Мирослав Бороздин

чтобы услышать заинтересованный вопрос:"Вы их почто носите с собой,а не на ногах?"

Наташа

))))))))

Владимир Писаренко

только летом и только в дождливую погоду ... кататься можно 😜

Граф Мрякула Трансмурлямский

а как же? Вот попросит пастор Шлаг лыжи, а их у меня с собой нет. непорядок!

Граф Мрякула Трансмурлямский

и как же теперь быть?????

Наташа

А у тебя нет лишних?)

Граф Мрякула Трансмурлямский

yflj gjbcrfnm/ Yj ghbvec yt lfv!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Надо поискать, но примус не дам!

Наташа

???Что,что,что....)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

а как же? Вот попросит пастор Шлаг лыжи, а их у меня с собой нет. непорядок!

Наташа

Вот ведь...ну точно!!!!А я таскаю и не знаю для чего....))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

а как же? Вот попросит пастор Шлаг лыжи, а их у меня с собой нет. непорядок!

Андрей Яковлев

я стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый?))

Юрий Гаген

стою на асфальте в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я е.анутый 😄

Сергей Глущенко

...стою на асфальте я в лыжи обутый.То ли лыжи не едут, то ли я е..нутый!

Хм
Хмырь

Бывает... К санитарам за помощью ещё не обращалась? Они ответ знают.

Наташа

что злой то такой?

Хм
Хмырь

Я не злой, а весёлый.

Наташа

А чего к санитарам меня отправляешь...весёлый такой,а шутки не понимаешь?

Хм
Хмырь

Действительно, кто-то из нас двоих шуток не понимает. Ну, пусть, так уж и быть, это буду я.

Наташа

Нет....раз уж я про это сказала пусть это буду я.....)))

Хм
Хмырь

:)))

Наташа

))))))))

Lego

А что? можно подумать шапочку для плавания можно тоже не одевать?!!

Lego

Ну это закон!

Наташа

ура нам)))

Lego

Тебе ура! Вопрос хороший 🙂

Наташа

)))Спасибо!!!У меня много таких"дурацких",любимых))))

Lego

😄

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Чтобы прокладывать лыжню там, где еще не успела "собака порыться"

Да
Дальнобой

А вдруг много снега выпадет? Как же по. сугробам передвигаться?