Зухра Шакирова

реальная ситуация..нужен совет..девочку 23 лет изнасиловали 2 подонка зверски.избили.хотели убить.но все же спаслась..написала заяву.одного поимали..др.в бегах..идет давление на следаков и прокурора..девочка сирота..при том замужем за трусливым козлом,который уговаривает забрать заяву..на девочку наезжают родств.насильников,угрожая по полной..сегодня был совершен наезд..и денег не хотят платить..вообщем,она одна и вся в страхе.дело у нас просходит.а тут круговая порука..что делать в такои ситуации.общественность поднять?сми..церковь..или сдаться и забрать заявление...но при этом остаться опозоренной и ходить по любому с оглядкой?

Ответы
Юл
Юлия

Если рядом нет с ней никого,то совет об отстаивании справедливости опасно сейчас давать.. Зухра ,если вы рядом с нею,отведите её в церковь,или мечеть. Пусть с батюшкой поговорит. То что случилось войной не облегчить,тут сейчас девочке душе ее помочь необходимо. Высшая справедливость она в любом случае восторжествует,они свое получат. А ей сил нужно набраться , вера поможет.... а там видно будет,захочет ли потом она дальше идти... Не знаю,может я не права...

Игорь Тимофеев

бороться,подключить всё и всех