Петр Русский

полскажите кто знает : тельняшку нужно стирать с чорным или белым бельем?

Ответы
Влад Net

Что бы не пропала полосатость, стирать только с полосатым бельем. В крайнем случае вместе с порошком положить в тазик фотографию зебры.

Татьяна Тамурко Г. Милан

С НЕЛИНЯЮЩИМ,ОНА САМА ПОЛИНЯЕТ!!!!! А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ЕЕ НУЖНО СТИРАТЬ В ТЕПЛОЙ ВОДЕ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ШЕРСТЯНІХ ИЗДЕЛИЙ.

Галина Мохова (Тула)

нужно для начала научиться писать без ошибок. а тельняшку можно постьирать одну. чтоб не было соблазнов

Вера Кузнецова

Кто знает, не знаю, не могу на первую часть вопроса ответить, а я бы стирала с черным, опасаясь за белое))

Антон Короткевич (Питер)

Пётр, у дураков мысли сходятся.. Не поверишь, - только сегодня днём была мысль задать этот вопрос..!

Just S

ну, во-первых не с чОрным, а с чЁрным! во-вторых постирайте отдельно и не парьтесь по этому поводу)

Ирина Климова

смотря какого цвета тельняшка. Если белая - то с белым, а если чёрная - то с чёрным

Nadejda Neforosova

да стирайте с чем угодно,только не забудьте ловушку для цвета закинуть в стирку

Евгения Александрова

С черным:)))Если по линяет.то только тельняшка:)))Белые полоски станут черными:)))

Галия Иващенко

первый раз--всегда отдельно от всего др. белья и смотреть--даёт цвет в воду ???

Любовь К. Пивкина

отдельно!!!! пусть только попробует полиняет!!!--тогда это не тельняшка!!))))

Людмила Гладкова

качественную можно с белым,некачественную,вообще отдельно от всего

Татьяна Лаптева

Конечно,так и получается тельняшка,полоса белая-полоса черная...

Nadezhda Krasutskaya

лучше надеть её на себя и нырнуть в соленое море, как вариант

Жанна Хацкевич

Белую полоску - с белым, черную - с черным. Что не понятно-то?)))

На
Наталья

...лучше индивидуально постирать--тогда точно не ошибётесь...

Константин Зуев,

с такой фамилией слово ЧОРНЫЙ пишется через Е ... не позорься

Екатерина Кошкина

Смотря чего не жалко...если не жалко тельняшку, то с чёрным 😉

Анжелика Пелевина

отдельно- сначала черные полоски, затем белые или наоборот!

Елена Любимая

лучше отдельно и в тёплой водичке с мыльным раствором)))))

Петр Русский

принято спасибо