Ирина

Путешественница из Красноярска Елена Михайловна Ерхова, она же баба Лена, справила в Доминиканской республике свой 90-летний юбилей. На сказочный курорт пенсионерка отправилась, как всегда, без сопровождения. А вы до какого возраста будете путешествовать ?

Ответы
Маргарита Гракович

а я вспоминаю песню А Городницого А нам доити б до туалета а дальше как получится

Ирина

У нас самый пожилой мужчина занимается на фитнессе в 76 лет . а пожилая бабушка в 74 года . это те кого я знаю . так , что вам на фитнесс . где у вас ближайший ?

Маргарита Гракович

все человеки разные мои сосед 93 года бегает как попрыгунчит не курил но выпивал и в фитнесе не нуждается

Радомир Питчерский

кроме тебя тут есть еще кто нить

Майя Петрова

Точно не до 90 - просто не доживу

Александр Митич

спонсор - Пенсионный фонд...

Ирина

У бабы Лены пенсии хватает ( это не мои слова , она так сказала )

Ирина

👋

Евгения Осиночкина

упс.. надеюсь ...буду.

Ирина

👍

Александр Емельянов - Женат

пока ноги - носят....

Ирина

👍

Анатолий Дёмин

всю жизнь

Ирина

Молодец, Какие планы на лето ?

Анатолий Дёмин

балтика и владивосток

Ирина

Большое расстояние . и что будете смотреть ?

Анатолий Дёмин

навещать и общаться с родными и близкими

Ирина

Лучше путешествовать