Stop Пиар Иван Пауэр

Если бы Вы пообщались с УО и с выходцами из НЛО , то какую бы Вы заметили разницу ?

Ответы
Ольга Мальцева

УО -умственно отсталые?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , они , ЖКХ это жилищно коммунальные услуги . ЗАГС - запись актов гражданского состояния . НЛО - неопознанный летающий объект и т д

Ольга Мальцева

Бог миловал. Не общалась . Горе от ума. В этом плане УО -счастливые люди. А вот инопланетяне , наблюдая за землянами, наврятли испытывают счастье.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что же они тогда испытывают ?

Ольга Мальцева

я думаю -это роботы и чувства им не знакомы, а вот задание у них есть -охранять планету от внешнего воздействия

Stop Пиар Иван Пауэр

классненько , прям писатель фантаст сидит в вас

Ольга Мальцева

И чего только во мне не сидит!!!!!!!

Lizza Lindemann

Всё исходит от общения

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоесть вы не исключает , что между ними есть разница ?

Галина

близко не подошла бы .

Stop Пиар Иван Пауэр

боитесь , страх или что-то типа отвращения ?

Галина

все вместе .

La Testa

Никакой

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи