Таня

Почему акулы перекусывают оптоволонный кабель на дне океана?

Ответы
Iskander Bs

Кабели, даже оптоволоконные излучают электромагнитное поле. Акулы очень к нему чувствительны и воспринимают как добычу. Причем уровень ЭМП оптоволокна очень низок и поэтому может быть принято за живой организм.

Iskander Bs

я про акул))

Таня

Эволюция

Iskander Bs

Люди по Вашему тоже продукты эволюции?

Таня

Да

Iskander Bs

А как по Вашему, например откуда появилась ДНК? Это ведь огромное количество структурированной информации, а наличие информации предполагает наличие разума. Например если найдете камень с начертанием какого-нибудь слова, будете уверены что обладающий разумом это написал, а не что это появилось само по себе.

Сергей Громов

Я думаю . что оболочка нравится, помню на полярной станции песцы пучок антенных кабелей /штук 15 перегрызли/ , а меня ...Тяжко было оправдываться за срыв радиосвязи.

Таня

Ха - ха! !! Ну песцы дают! А акул слабый электрический импульс оказывается привлекает

Сергей Громов

У всех по разному, на кораблях коты долго не живут. Дохнут по причине блуждающих магнитных полей.

Таня

Хех, жалко (

Сергей Громов

Судьба....

Таня

Да

Сергей Смирнов

от кабеля идет электромагнитное излучение , у акулы в мозгу што-то переклинивает . и она бросается не кабель со всей своей отвагой...и жрет его)

Таня

Хех 🙂 так все просто

Sceptic

Наверное их привлекают какие то вибрации исходящие от него. А вообще говорят что акулы по природе своей весьма любопытны.

Таня

🙂 да верно.

Василий Колесников

одна акула говорит подруге- вчера сожрала аквалангиста до сих пор отрыжка резиной... вторая: дура! их же чистить надо...

Таня

🙂 ) ) ) ) ) )

Андрей Иванцов

Там на дне океана скучно, заняться не чем, телека нет, радио нет! Вот они и кусают что не поподя со скуки 😛

Таня

Хех 🙂

Кирилл Иванов

"Крабик" его перекусывает. Подлодка такая специальная, я не шучу.

Таня

Хех 🙂, а по тв сказали акулы

Наталия Наталия

Агенты тайной организации по борьбе со всемирной паутиной.

Таня

🙂

Koteikо

Это специально обученные акулы, состоящие на службе в ВМС.

Таня

Ой!)))))

Koteikо

только тс-с-с, это военная тайна! 😎

Таня

Угу)

Любовь Бакланова

Да что бы САХАЛИН "сидел" без связи-простенько и со вкусом..

Валера Меринов

акулы тоже хотят смотреть телевизор и сидеть в интернете)

Таня

🙂

Марина Бордун

Слышала,.от него ,что-то вроде разряда какого-то идет.....

Таня

Да

Таня

🙂

Небеса Мои Обетованные

Он создает волны,которые вредны для живых существ.

Таня

Хех 🙂

Таня

Да

Таня

🙂

Милашка Джони

что оптоволоконный кабель делает на дне океана? :?

Милашка Джони

гм...

Великий Инквизитор

А как Думала прямые линии между главами стран.

Милашка Джони

не, я все понимаю. Но как же всякие спутники, станции... кабель на дне океана это уже как прошлый век)

Великий Инквизитор

Зато максимальная защита от почти от всего

Милашка Джони

не верю!

Великий Инквизитор

Веришь или нет, но это факт.

Иван Приблудный

Электромагнитное поле от кабеля привлекает акул.

Таня

🙂 да

Вя
Вячеслав

у них вай фая нет вот они и подключаются на прямую

Таня

🙂 ) ) ) )

Игорь Милан Екатеринбург

....делают бусы, а почему котяры этим занимаются

Таня

🙂

Spry Gin

Oni tak Infu polucqitj i Pjerevaritj xotjat! - a tvoj basqka varit Li? IQ kAkOj?

Alexey Ivanov

Кто то же приплывёт ремонтировать ...

Мэри Поппинс

Хочецца чего- то вкусненького, необычного...

Морошка

позийтрона хочется...

Таня

🙂

Валентин Жданов

Чтобы провайдеру было, чем оправдаться.

Таня

🙂 Хех