Владимир Игнашенков

наигрались ???? аж 3-0 !!!!!! а какого чёрта приезжали , подраться ?? так это другой вид спорта - бои без правил !!! и за что такие деньги платят бездарям ??? так что ...чемодан ...вокзал ...Россия !!!!! 😁 😁 😁

Ответы
Тайные Желания

вы сами умеете играть в футбол? сомневаюсь. и нечего обсирать.

Владимир Игнашенков

выгонять бездарностей ...надо !!!

Тайные Желания

вы чем лучше их?

Владимир Игнашенков

гнать поганой метлой бездарей ..за что бабки сумасшедшие получают ???

Тайные Желания

не вам их судить 😠

Владимир Игнашенков

ишь ты ..дебилов по ТВ показывают ...и не народу судить их ??? разорвали бы ... 😁

Karkun

Надо было фанатам добить ввсех и поехали бы домой без позора))

Владимир Игнашенков

в Европе гуманизм ....

Яна Пироженко

Увы

Владимир Игнашенков

конечно ...

Яна Пироженко

Это похвально

Владимир Игнашенков

сам горжусь ...

Яна Пироженко

Понятно