Светлана Ерофеевская

какую позицию занимали большивики по отношению к частной собственности? помогите пожалуйста ответить

какую позицию занимали большивики по отношению к частной собственности ?
до каких последствий привела их економическая политика ?

Ан
Анна

Если брать официальную версию, то крайне негативную, фактически... как всегда. Что касается экономической политики, для интереса посмотрите статистику в Российской империи промышленности, с/ч и т. д. в последние тяжелые годы первой мировой войны, а потом в золотые годы СССР и вам сразу станет все понятно, удивитесь )))