Олеся Баринова

Как оформить муниципальный участок в частную собственность. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответы!

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой правильный шаг нужно сделать в моём вопросе! ! Имеется участок, который оформлен в категорию частная
собственность, так же на моём участке имеется кусок неоформеленного участка,
который граничит с федеральной трассой, данный неоформленный участок находиться
в муниципальной собственности, хотя мы ухаживали и благоустраивали его более 35
лет.
Как нам поступить с оформлением, специалисты нам отказывают в оформлении в
частную собственность, говорят это не возможно. Что нужно сделать что бы его оформить, хоть как.
Предлагают получить документы на благоустройства данного участка, через некоторое время в частную собственность-
это вариант правильный???? если есть другие варианты подскажите!!! !

Николай Бохан

Сделайте один единственный шаг, но верный шаг - обратитесь за получением очной помощи к адвокату в своем городе