Сергий Отец

- 25 занимательных фактов про женщин! 24- 30% женщин испытывают страсть к несъедобным вещам во время беременности.
25- Повышенные уровни гормонов прогестерона, кортизола и эстрадиола усиливают у женщин ощущение беспокойства и чувство опасности. Поэтому женщина интуитивно лучше, чем мужчина чувствует угрозу.

Ответы
Радуга Рада

От недостатка железа в крови при беременности это бывает,некоторым нравится запах краски,выхлопов авто

Алечка Канаева

я сходила с ума в этом положении. Пыталась убрать от себя все, что движется

Аврил

про первое точно...когда первую дочь носила..ела иыло

С*
Светлана ***

да, хотелось кушать хозяйственное мыло..

Надя *****

надо сберечь наследника от опасности

Раиса Бельченко

спасибо за интересную информацию

Тамара Енькова

Откуда это вы все списываете?

Сергий Отец

Да всё от туда, из интернета.

Сергий Отец

В нём много что полезного есть.

Тамара Енькова

Я тоже читаю

Сергий Отец

Умница!

Ольга Миронова

а где весь список почитать? )

Друг Михаила

И нафиг это надо знать?