Александр Николаев

Мне сегодня приснилось что я беременная, пришла к врачу делать УЗИ и слушать сердечки. В реальной жизни мы очень хотим.

Black Angel

Подождите, успокойтесь и все само получиться. А увидели потому что хотите.. . Это подсознание выносит на поверхность то, что тревожит
УДАЧИ ВАМ!

Лю
Людмила

Беременность- это проблемы, а в вашем случае- это ваша мечта, но она пока не может реализоваться

С.
Сергей ....

Вы скоро забеременеете! Все будет хорошо! 🙂