Элеонора Каширская

Приснилось, что курю. хотя в жизни не курю.

как будто я первый раз закурила и я сама себе сказала - ну что от одного раза мне будет?
в жизни ненавижу сигареты.

Кошк@ Рёв@

К расслабленности, к получению удовольствия)))

Владлен Ситников

Иногда, снится именно то, что мы сами себе запрещаем, но (судя по Вашему сну) возникает подспудная тревога, что какая-то ситуация повлияет на негативное отношение и заставит сомневаться в своей уверенности...

Алтын Касымбеков

Наверное в реале вам необходимо решить какой-то важный вопрос, проблему. Это вас очень напрягает и вы желаете хоть как-то расслабится, хотя бы во сне. От сюда и такой сон.