Ната

Мне приснилось, что мои знакомые меня киданули, и что у одной из них были веснушки, хотя в жизни нет их..

но после этого или до было что то хорошее, я должна была отправится в путешествие с одним человеком, но мне надо было дождаться его, он был великолепен.... но что то мне подсказывает что он мог не вернуться..

Яна Яночка

Так, если вам приснился человек с веснушками, значит, скоро вам суждено будет встретиться с незаурядным человеком, который в прошлом имел множество связей и поэтому отличается весьма "своеобразными знаниями сексуального мастерства. Видеть веснушки у себя - сулит вам занятие сексом в нехарактерном месте, в совершенно экзотических условиях. Вас к этому подтолкнет человек, который весьма раскрепощен в этом плане и обладает огромной фантазией. Не думайте, что у него какие-то патологии, просто секс в нетрадиционных местах и экстремальных условиях более привлекателен, так как при этом усиливается острота ощущений и степень сексуальной возбудимости.